вторник, 25 марта 2014 г.

Путешествия продолжаются....

Дубль два так сказать...
В прошлом году, в нашей семье произошло важное событие, мы с мужем приняли решение отправить нашего сына в лагерь на море! Для иностранных читателей поясню: раньше во времена СССР существовало большое количество пионерских лагерей, где дети оздоравливались на морях, или в лесах, в зависимости от месторасположения лагеря. Так вот, о чем я, на данный момент в Украине осталось много действующих, модернизированных, так сказать современных лагрей. Сейчас они практически все частные или владельцами выступают крупные предприятия.
Наш лагерь называется "Буревестник" и располагается  на Арбатской стреле, на Азовском море.
Лагерь просто шикарный, там превосходный педагогический коллектив, отличное питание для деток, море развлечений и занятий, и все это на берегу Азовского моря.
Как на меня, так просто отличная альтернативы душному, пыльному Кривому Рогу.
Сидеть все лето в квартире возле компьютера ребенку просто противопоказано, поэтому решили, что там Саше будет весело и интересно.
Решение было серьезное, так-как сыну было на тот момент 7,5 лет. Боялись страшно, очень переживали, но все прошло очень хорошо. Ребенок прекрасно отдохнул, загорел, познакомился с большим количеством деток. Но, потом материнское сердце не выдержало, и я поехала забирать сына за 5 дней до закрытия смены.
Поехала не сама, а с эскортом, взяла  с собой маму и папу мужа, и любимую племяшку Софью.
Путешествие получилось просто супер

Дорога на море
 Корпус, где жил Саша
 Какое небо, какое море, я признаюсь в любви своей Украине !!!!
 Мои самые любимые
 Чайка
 Замерзли, мои рыбульки, нанырялись...
 Перекус
А это самое запоминающиеся моменты, остановки на пикники, ведь дорога заняла у нас 5 часов



 Вкусно-вкусно

Скучаю за этими деньками!
Будет ли в этом году возможность поехать сыну в лагерь, и будет ли теперь реально быстро собраться, и через 5 часов быть на море?
Не унываю, все будет хорошо!
Спокойной и мирной всем ночи! 






1 комментарий: